Отдых и природа!

Почему бы не выбраться на природу, где есть солнце, морской, свежий воздух и единение с окружающим миром? Мероприятия на свежем воздухе могут быть любыми видами отдыха, досуга, спорта или культурных мероприятий. Когда мы приезжаем на природу, то мы не выбираемся в гости, а возвращаемся домой. Даже если мы эволюционировали, нас сильно привлекает свежий воздух, солнечные ванны и красота природы. Даже обычная прогулка или созерцание природы благотворно сказывается на нашем самочувствии, начиная от физического здоровья и заканчивая психологическим. 

Где отдохнуть на свежем воздухе этой весной, летом, осенью или даже зимой? У нас на базе: устроить пикник, наблюдать за закатом или восходом, играть на природе, заниматься спортом, сделать запоминающиеся кадры, посидеть возле костра, позагорать и покупаться в теплое время года.

 

Школьники, студенты, большие компании.

Для вас мы можем предложить:

Проживание на нашей базе
(На 15 чел каждый 16 бесплатно)
800/1200 руб. человек
Питание (3-х разовое) 1300/1500 руб
Кофе-брейк 250 руб (чай + выпечка)
Костер 1300 руб
Вход 150 руб (дневное пребывание)
 
На нашей территории работают:
  • Прокат спортивного инвентаря​
  • Творческие мастерские     

По предварительной записи (работают):

  • Тай Парк (Веревочный город)
  • Лазертаг
  • Спортивное ориентироваение
  • Тимбилдинг
 

Все еще думаете, как лучше отдохнуть и какой придумать досуг? Отдых на свежем воздухе будет лучшим выбором для любого из нас. Выбираясь на природу,  всегда возвращаешься другим человеком!!!